СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

структура учреждения

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Педагогический совет муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 83»

Дополнительная информация

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Педагогический совет Учреждения

Положение о Педагогическом совете

Положение о Педагогическом совете (с электронной подписью)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса (с электронной подписью)

Общее собрание работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 83»

Дополнительная информация

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относится Общее собрание работников Учреждения

Положение об Общем собрании ТК

Положение об Общем собрании ТК (с электронной подписью)

Совет родителей (законных представителей) воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 83»

Положение_о_Совете_родителей_законных_представителей_воспитанников_Детского_сада_83_с_эл.подписью.pdf

Дополнительная информация

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения

Официальный сайт: https://dou83.obrku.ru

Кандидаты на должность заведующего Учреждением должны иметь высшее образование и соответствовать квалификационным требованиям

Выписка из приказа о назначении на должность заведующим Детским садом №83

ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КАМЕНСК - УРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Миннуллина Лейла Минерафиковна

Начальник Управления образования

Дополнительная информация

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Каменск-Уральский городской округ. Функции и полномочия собственника Учреждения в части учреждения подведомственных муниципальных образовательных учреждений муниципального образования Каменск-Уральский городской округ осуществляются органом местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа». В соответствии с Уставом муниципального образования Каменск-Уральский городской округ орган местного самоуправления «Управление образования Каменска-Уральского городского округа» является органом местного самоуправления муниципального образования в сфере образования, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования и (или) дополнительные общеобразовательные программы, и муниципального казенного учреждения, осуществляющего бухгалтерское и экономическое обслуживание указанных учреждений.

Место нахождения (юридический адрес) Учредителя: 623400 Свердловская область, Каменск-Уральский городской округ, проспект Победы, дом 15а

Телефон: 8(3439)39-62-01

Официальный сайт: http://obr-ku.ru

Положение об органе местного самоуправления "Управление образования Каменска-Уральского городского округа" (скачать/открыть)