Фестиваль ГТО: наши первые достижения

17 февраля в Центре развития физической культуры и спорта города Каменска-Уральского состоялся Фестиваль ГТО. Наши спортсмены дошкольники готовились к нему заранее:

«Товарищ! Друг! Ровесник мой! Пусть только спорт будет с тобой! Чтоб нормы ГТО сдавать, здоровье надо укреплять!» - вот девиз самых ловких, сильных и смелых!

В целом, все ребята показали хорошие, а некоторые - и отличные результаты! В прыжке в длину с места отличился Живаев Семен (147 см!), в сгибании и разгибании рук в упоре лежа - Разгоняев Андрей (51 раз!) и Иванов Артем (40 раз!), в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье - Полуяхтова Есения (+20 см!) и Овчинников Никита (+18 см!), поднимании туловища из положения лежа на спине - снова Полуяхтова Есения (39 раз!). Молодцы!!!

Чтобы получить значок ГТО, участникам еще предстоит сдать норматив по лыжам: пройти 1 км на время. Пожелаем удачи нашим юным спортсменам!

Видео по теме Фестиваля смотрите ЗДЕСЬ

GTO22